কলমাকান্দায় এক কিলোমিটার ছড়া খননের উদ্বোধন

কলমাকান্দা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি
নেত্রকোনার কলমাকান্দায় পাহাড়ী ঢলের কবল থেকে ফসলী জমি ও বসত ভিটা রক্ষায় প্রায় এক কিলোমিটার ছড়া খননের উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে রংছাতি ইউনিয়নের বেতগড়া-চন্দ্রডিঙ্গা ছড়া খনেন কাজটি জাপান ফান্ডফর গেøাবাল এসোসিয়েশান অর্থায়নে বারসিক নেত্রকোনা অঞ্চলের সহযোগিতায় শুরু হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল খালেক তালুকদার, বাঁধরক্ষা কমিটির সভাপতি সম্পাদক সুনীল ম্রং, আদিবাসী নেতা পরিমল রেমা, সুবিমল ম্রং, বারসিকের আঞ্চলিক সমন্বয়কারী মো. অহিদুর রহমান, সহযোগী সমন্বয়কারী শংকর ম্রং, কর্মসূচি কর্মকর্তা রনি খান, গুঞ্জন রেমা, ও কলমাকান্দা প্রেসক্লাবের সম্পাদক মো. ফখরুল আলম খসরু প্রমুখ।

শর্টলিংকঃ
সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।