গফরগাঁওয়ে কর্মহীন ৪শ মানুষের মধ্যে সৌদি প্রবাসীর নাজমুলের চাল বিতরণ

দেলোয়ার হোসেন ময়মনসিংহ থেকে: বাংলাদেশে করোনাভাইরাসের প্রকোপ শুরু হতেই সামাজিক নিরাপত্তা নিশ্চিত করে ময়মনসিংহের গফরগাঁওয়ে লকডাউন শুরু হওয়ার পরপরই কর্মহীন, ছিন্নমূল, অসহায় ৪শ মানুষের মধ্যে ২৫ কেজি করে চাল বিতরণ ও সহায়তার মধ্য দিয়ে তাদের পাশে দাঁড়ায় সৌদি প্রবাসী মো.নাজমুল।
শুক্রবার সকালে উপজেলার পাড়া ভূম প্রবাসীর বাড়ি থেকে চাল বিতরণ করা হয়। গফরগাঁওয়ের কর্মহীন মানুষ দেশের এই ক্রান্তি লগ্নে খেয়ে না খেয়ে দিনাতিপাত করছেন। তাই ৪শ মানুষের মধ্যে ২৫ কেজি চাল বিতরন করে সাধ্যমত সহযোগিতা করছি। করোনা দুর্যোগ চলাকালিন সময় পর্যন্ত চাল বিতরণ অব্যাহত থাকবে বলেও জানান তিনি।

এসময় সৌদি প্রবাসী পিতা হাজ্বী আবু সাইদ বলেন,বৈশ্বিক মহামারি করোনাভাইরাসের এই দুঃসময়ে সার্বিক সহযোগীতায় ও নিজেদের সামর্থ্য অনুযায়ী সাধারণ মানুষের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ করা হচ্ছে। যতদিন এ দুর্যোগ থাকবে ততদিন ধাপে ধাপে আমাদের এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।

শর্টলিংকঃ
সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।