নেত্রকোণায় ৩ লক্ষ ৬৪ হাজার ৫১ জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে- সিভিল সার্জন

বিশেষ প্রতিনিধি: আগামী ২২ জুন জাতীয় ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যাম্পেইন পালন উপলক্ষ্যে নেত্রকোণা সিভিল সার্জন অফিসের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার সকাল ১১টায় ইপিআই ভবনের সম্মেলন কক্ষে এক সাংবাদিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সাংবাদিক সম্মেলনে নেত্রকোণার সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ তাজুল ইসলাম খান বলেন, আগামী ২২ জুন নেত্রকোণা জেলার ১০ উপজেলার ২২৬৪ টি কেন্দ্রে থেকে ৩ লক্ষ ৬৪ হাজার ৫১ জন শিশুকে ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে। এর মধ্যে ৬ থেকে ১১ মাস বয়সের ৩৮ হাজার ১ শত ৬৪ জন এবং ১২ থেকে ৫৯ মাস বয়সের ৩ লক্ষ ২৫ হাজার ৮ শত ৮৭ জন শিশুকে এই ক্যাপসুল খাওয়ানো হবে। ভিটামিন এ ক্যাপসুল নিয়ে যাতে কেউ কোন ধরনের গুজব বা বিভ্রান্ত ছড়াতে না পারে তার জন্য সবাইকে সতর্ক থাকার অনুরোধ জানান। কোন শিশু ক্যাপসুল খাওয়ানো থেকে যেন বাদ না পড়ে তার জন্য তিনি প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকদের সর্বাত্মক সহযোগিতা কামনা করেন।

শর্টলিংকঃ
সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।