
বিশেষ প্রতিনিধি: নেত্রকোণা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সরকারের পক্ষ থেকে গত মঙ্গলবার রাতে নেত্রকোণায় অসহায় দুস্থ ও হত-দরিদ্র শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে।
জেলা প্রশাসক মঈনউল ইসলাম প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাদের নিয়ে রাত ৯টার দিকে সদর উপজেলার মেদনী ইউনিয়নের হাতকুন্ডলী গুচ্ছ গ্রামে গিয়ে সেখানে বসবাসরত অসহায় দুস্থ ও হত-দরিদ্র শীতার্তদের মাঝে নিজ হাতে কম্বল বিতরণ করেন। এ সময় অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোঃ খালিদ হোসেন, জেলা ত্রাণ কর্মকর্তা শরফুল ইসলাম, মেদনী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান জিল্লুর রহমান নোমানসহ জেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তা এবং এলাকার গন্যমান্য ব্যাক্তিবর্গ উপস্থিত ছিলেন।
জেলা প্রশাসক মঈনউল ইসলাম বলেন, সরকারের পক্ষ থেকে নেত্রকোণা জেলায় ৩৪ হাজার কম্বল বরাদ্দ দেয়া হয়েছে। আমরা ইতিমধ্যে প্রতিটি উপজেলায় বরাদ্দকৃত কম্বল ভাগ করে দিয়েছি। শীতে যাতে একটি মানুষও কষ্ট না পায় তার জন্য সরকারের পক্ষ থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা,পৌরসভার মেয়র ও ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানগণ স্ব স্ব এলাকায় অবিলম্বে কম্বল বিতরণের নির্দেশ দেয়া হয়েছে।