
নাটোর প্রতিনিধি: নাটোরে সাবেক যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী আহাদ আলী সরকারের গণ সংযোগে হামলা ও ফাঁকা গুলি বর্ষণ করেছে সন্ত্রাসীরা। আজ সোমবার বিকেলে সদর উপজেলার শিবদুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। এঘটনায় দুইজনকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে এলাকাবাসী। ঘটনাস্থল থেকে পিস্তলের একটি গুলির খোসা উদ্ধার করেছে পুলিশ। এই ঘটনার পর এলাকায় র্যাব ও পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। বর্তমানে এলাকায় থমথমে পরিস্থিতি বিরাজ করছে।
নাটোর সদর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার আবুল হাসনাত ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী আহাদ আলী সরকার বলেন, সোমবার বিকালে সদর উপজেলার শিবদুর গ্রাম এলাকায় গণসংযোগ করছিলেন। এসময় স্থানীয় সন্ত্রাসী মানিক নেতা কর্মিদের গালিগালাজ ও মারপিট করার চেষ্টা করে। সেখান থেকে আহাদ আলী সরকার ও তার সাথে থাকা দলীয় নেতা-কর্মিরা তাকে সড়িয়ে দেয়। পরে মানিক পুনরায় স্বশস্ত্র অবস্থায় তার সহযোগীদের নিয়ে গনসংযোগস্থলে এসে পেছন থেকে অন্তত ৬/৭ রাউন্ড ফাঁকা গুলি করে। পরে এলাকাবাসী ও গনসংযোগে উপস্থিত নেতা-কর্মিরা হামলাকারী মানিক পাশা ও তার সমর্থক শাহাদতকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করে। মানিক পাশা ফুলতলা এলাকার মোস্তফা ড্রাইভারের ছেলে ও যুবলীগের থানা কমিটির সদস্য। তবে শাহাদতের বিস্তারিত পরিচয় পাওয়া যায়নি।
এ ঘটনায় এলাকায় পুলিশ ও র্যাব মোতায়েন করা হয়েছে। তবে আটকের বিষয়ে ঘটনাস্থলে উপস্থিত পুলিশ কর্মকর্তারা কোন কথা বলতে রাজী হয়নি।