
দুর্গাপুর প্রতিনিধি: নেত্রকোণার দুর্গাপুরে স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীদের সঙ্গীতে প্রতিভা বিকাশের লক্ষে ডিজিটাল সঙ্গীত ক্লাসের উদ্বোধন করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে শুক্রবার সকাল ১১টায় শিক্ষার্থীদের মধ্যে সচেতনতার লক্ষ্যে স্থানীয় সুধীজন ও সর্বস্তরের অংশগ্রহনে উপজেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে অন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি মোঃ আলী আসগর, উস্তাদ লক্ষন পান্ডে, উস্তাদ সুরুজ আলী, উস্তাদ তোবারক হোসেন খোকন, শিক্ষার্থী রুচী তালুকদার প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, উস্তাদ তোবারক হোসেন খোকন ও সাবেক কালচারাল অফিসার সুলোচনা সাংমার পরিচালনায় দুর্গাপুরের ক্ষদে শিক্ষার্থীদের জন্য যে আয়োজন করা হয়েছে তা সত্যি প্রশাংসার যোগ্য। সাংস্কৃতিক প্রতিভা বিকাশে তা মাইল ফলক হয়ে থাকবে। গানের সাথে দোতারা আব্দুল খালেক, কিকোর্ড লক্ষন পান্ডে, তবলা আশিষ দাস, বাঁিশতে মেথিউস, গীটারে ব্রুসলি ও প্যাড ড্রামে উস্তাদ লক্ষন পান্ডে নিয়মিত সহযোগিতা করবেন বলে জানিয়েছেন পরিচালক তোবারক হোসেন খোকন।