নেত্রকোণা পৌরসভার উন্নয়নমূলক কার্যক্রম নিয়ে মতবিনিময়

বিশেষ প্রতিনিধি: নেত্রকোনা পৌরসভার উদ্যোগে বুধবার দুপুরে পৌর মিলনায়তনে পৌরসভার চলমান উন্নয়ন মূলক কার্যক্রম নিয়ে সাংবাদিকদের সাথে মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
মতবিনিময় সভায় পৌর মেয়র আলহাজ্ব নজরুল ইসলাম খান জানান, পৌর নাগরিকদের দুর্ভোগের দিন শেষ হতে চলেছে। পৌর এলাকায় ৬৫ কোটি টাকা ব্যায়ে রাস্তাঘাট, ব্রীজ কালভার্ট, সড়ক বাতি স্থাপন, পানি সরবরাহ, শিশুপার্ক ও বর্জ ব্যবস্থাপনার কাজ জোরেশোরে চলছে। আশা করছি, আগামী ঈদুল ফিতরের আগেই এ সকল উন্নয়নমূলক কাজ শেষ হবে। তিনি পৌর এলাকা পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা রক্ষা ও যানজট নিরসনে সাংবাদিকসহ সকল মহলের সর্বাত্মক সহযোগিতা কামনা করেন। তিনি সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে বলেন, আমার পিতা আব্বাস আলী খান স্বাধীনতার আগে ও পরে দীর্ঘদিন পৌরসভার চেয়ারম্যানের দায়িত্ব পালন করেছেন। তিনি ছিলেন বঙ্গবন্ধুর একান্ত সহচর ও মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক। আমি ছাত্রজীবন থেকে আওয়ামী রাজনীতির সাথে জড়িত। আমি দুই বার পৌরসভার মেয়র নির্বাচিত হয়েছি। আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন চাইব। দল আমাকে মনোনয়ন দিলে ইন্শাল্লাহ আমি বিপুল ভোটে বিজয়ী হবো। এ সময় প্যানেল মেয়র আমীর বাশার ও জেলা কৃষকলীগের সভাপতি কেশব রঞ্জন সরকারসহ পৌরসভার সচিব এবং কাউন্সিলরগন উপস্থিত ছিলেন।

শর্টলিংকঃ
সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না। পাঠকের মতামতের জন্য কৃর্তপক্ষ দায়ী নয়। লেখাটির দায় সম্পূর্ন লেখকের।